Get Adobe Flash player

Organi Associazione

 

CONSIGLIO DIRETTIVO IN CARICA FINO A OTTOBRE 2022

Presidente                                     Rossana Conti   (Operatore Cinifilo FICSS dal 03.07.2021)

Vice Presidente                                Mariella Gaiara

Consigliere Segretario e Tesoriere        Loredana Burchiellaro  (Guardia Zoofila EARTH dal 09.06.2020)

 

 

Consigliere                                       Maria Cristina Calì  rassegna le proprie dimissioni a far data dal                                                                                             24 settembre 2020

 Ciao Cristina, vogliamo ricordarti così, con un grande amore verso gli animali, perché questo eri tu. R.I.P.

 

 Consigliere                     Simona Zappa Rassegna le proprie dimissioni a far data dal 18 gennaio 2022

 

 

 

  

 

 

I cookies ci aiutano a fornire i nostri servizi, accetti l'utilizzo dei cookies da questo sito e dai siti collegati?